Новости и события предприятия

Главная / / / Конкурс творческих работ «За безопасность на воде»

Конкурс творческих работ «За безопасность на воде»

03.06.2021

Конкурс творческих работ «За безопасность на воде»

            В рамках Недели безопасности на водах с 12.05.2021 по 19.05.2021 в ОАО «140 ремонтный завод» был организован и проведен ряд мероприятий: в уголках ОСВОД и информационных стендах размещены материалы по безопасности на водах, перечни зон массового отдыха населения на водных объектах района и мест запрещенных для купания. Со всеми работниками проведены инструктажи по мерам безопасности на водах, беседы о причинах несчастных случаев с людьми на водах, в ряды первичной организации ОСВОД приняты новые члены. Совместно с профсоюзным комитетом завода организован и проведен конкурс творческих работ среди работников ОАО «140 ремонтный завод» и их семей «За безопасность на воде». Конкурс вызвал особый интерес и внимание работников. Представленные работы отличались разнообразием тем и технологиями изготовления.

         Жюри конкурса выявили победителей: 1 место разделили работы «Железное мужество», изготовленная из железа мастером производственного участка цеха № 2 Киселевым А.В. и работа «Безопасность на воде», сделанная на стекле диспетчером цеха № 2 Пугачевой Н.В., 2 место завоевала совместная работа слесаря КИПиА котельной Потапова Д.В. и его жены Потаповой Е.В. под названием «Кит ОСВОДа», 3 место – работа коллектива общежития завода «Островок безопасности».

         Достойны внимания были совместные работы семей Бузо Е.П., специалиста по кадрам отдела кадров; Петровича А.Г., начальника котельной; Еркович Н.А., заведующего библиотекой, и Ерковича А.А, слесаря по ремонту БСМ цеха № 2; дочери Короткевича Д.Ю., мастера производственного участка цеха № 6, и др.

         Победители, номинанты и участники конкурса отмечены дипломами, благодарностями, грамотами и денежной премией.





Возврат к списку