Новости и события предприятия

Главная / / / 75 лет успешной работы!

75 лет успешной работы!

75 лет успешной работы! 05.05.2018

75 лет успешной работы!

В этом году наше предприятие отмечает 75-летие со дня образования. В честь данного события 4 мая 2018 года был организован День открытых дверей и концерт для работников предприятия и приглашенных гостей.

         Концерт прошел в актовом зале ОАО «БАТЭ». В фойе работал фотограф, фотографировал гостей на фоне брендированного баннера, а в конце вечера гости могли забрать на память распечатанные фотографии.

         Официальную часть концерта открыли шоу барабанщиков «Стресс».

Поздравительную речь произнес Председатель Государственного военно-промышленного комитета Двигалев Олег Николаевич, а также некоторым работникам предприятия, он вручил Почетные грамоты Госкомвоенпрома.

         Председатель Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» Кузмич Валерий Арсентьевич, вручил Благодарности и почетные грамоты лучшим работникам завода.

         За весомый вклад в производственную деятельность Директор предприятия вручил работникам памятные подарки в виде телевизоров, мультиварок, блендеров и наручных часов. Официальная часть концерта на этом была закрыта.

         Вторая часть концерта началась с показа нового фильма о предприятии. Далее музыкальные поздравления продолжили танцевальный коллектив Аллюр, Алена Ланская, Лариса Грибалева, Алексей Хлестов и Александр Солодуха.

         В честь 75 летия предприятия была издана новая книга об истории предприятия и снят новый фильм, которые можно посмотреть в разделе Медиацентр – Видео.

         Подробный фоотоотчет по концерту можно посмотреть в разделе Медиа-центр – Фотогалерея.



Возврат к списку